Fashion42 Fashion42

Главный тренд 2021 – комфортный лук

Главный тренд 2021 – комфортный лук

Главный тренд 2021 – комфортный лук

В 2021 году женщины могут расслабиться и выбирать самые стильные комбинации вещей, которые в первую очередь создают комфортный и непринужденный лук. Выбирая для себя повседневный ансамбль, можете включить в лук модное платье со свободным кроем, трикотажный костюм, а также любимый многими – оверсайз. Для тренда важно, чтобы ваши вещи не стесняли движение и даровали каждой моднице комфорт.

Микс стилей

Писк моды 2021 года – сочетание разнообразных направлений моды в рамках одного аутфита. К примеру, модницы обожают выбирать классическое элегантное пальто совместно со спортивными кроссовками. Также актуален ансамбль с нежной блузкой и юбкой в сочетании с грубыми ботинками. Дамам в 2021 году позволительно миксовать даже самые неординарные и неподходящие к друг другу предметы гардероба.

Кожаный бум

Кожаные вещи уже долгое время находятся на вершине Олимпа моды. Кожаная фактура может присутствовать в юбке, брюках, куртке или обуви. При этом модельеры предлагают не только классический однотон, но и разнообразные эксперименты с принтами, расцветками и фасонами привычных кожаных вещей. Можно выделить вещи из кожи представленные в виде сарафана, платья, брюк с завышенной талией или удлиненного жакета.

Минимализм Минимум декора, ярких красок, сложного кроя – только лаконичность и понятный фасон. Именно данное сочетание одежды диктует нам мода 2021 года. Лучше всего для стильного образа выбирать модный и изящный монохром.


Яркие принты

Несмотря на четкие ориентировки на лаконичные ансамбли, в 2021 году также актуальны яркие и броские принты. Особенно будут востребованы красочные луки в весенний и летний сезон. Зимой можно выбрать яркие цвета, но в более приглушенном тоне. При этом мода касается именно рисунка, а не всего изделия. В 2021 году модны флористическая тематика и абстракция.



Гранж

Грубые детали, деним, кожа и маскулинные модели вновь ворвались в мир моды. В 2021 году стоит вязать на вооружение стильное направление гранж. Оно дает возможность сочетать в себе грубые ботинки и нежное платье, брючный классический костюм и армейские ботинки, яркие юбки и утонченные сапоги на танкетке.


В 2021 году мода позволит нам выбирать вещи, которые раньше были под запретом. Модные сочетания включают практически все прихоти женщин: лаконичный минимализм, яркий ансамбль и комбинация нежных и грубых предметов гардероба. Уже сейчас необходимо подбирать стильные аутфиты, чтобы ворваться в новый год с большим триумфом.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.