Fashion42 Fashion42

Какая одежда нужна для легкой атлетики?

Какая одежда нужна для легкой атлетики?

   Самый простой набор вещей для лёгкой атлетики — это майка и шорты. Изделия производятся из специальной синтетической ткани, которая состоит из полиэстера. В ткань вплетают полиэфирные и эластановые нити, а также белан. Каждый компонент ткани обеспечивает одежде определённые свойства. Например, нити белана позволяют одежде превосходно сохранять форму.

   Преимущество синтетики в том, что такая одежда может служить несколько лет, не теряя цвета и формы. Она отлично облегает тело, если выбрана по размеру. Покупать изделия большего размера не рекомендуется, потому что такая форма будет висеть на фигуре. Некоторые виды одежды можно гладить с обратной стороны утюгом, разогретым до умеренной температуры.

   Помимо шортов и майки производители выпускают облегающие лосины для занятий спортом. Вместо майки можно выбрать футболку с короткими рукавами. Она более тёплая и может защитить тело от ветра. Для лёгкой атлетики пригодятсятайтсы — облегающие брюки, которые подойдут для разнообразных тренировок, в том числе и для бега. Тайтсы способны отводить влагу от тела и одновременно согревать в непогоду.

2313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.