Fashion42 Fashion42

Какие джинсы носить зимой, чтобы не замерзнуть?

Какие джинсы носить зимой, чтобы не замерзнуть?

Джинсы — самая незаменимая и универсальная вещь в гардеробе, которую мы все, безусловно, очень любим и обожаем. Только вот зимой, в такие морозы как сейчас, в них может быть очень неприятно и холодно. Все дело в том, что деним, из которого сделаны джинсы, — это очень жесткая ткань. При низкой температуре она еще больше охлаждается и может встать колом, неприятно прилипнув к коже. Чтобы этого не произошло, зимой под джинсы всегда нужно надевать плотные колготки, термобелье или тонкие лосины. А еще, выбирать удачные модели джинсов. Какие? Сейчас расскажу.

Прямые джинсы

Самый базовый и идеальный вариант — прямые джинсы с высокой посадкой. Такие, например, как у Хейли Бибер. Этот фасон уже несколько лет возглавляет все модные топы, поэтому с ним ты точно не прогадаешь и всегда будешь на высоте. При чем неважно, что ты наденешь сверху и какая будет обувь. Классические прямые джинсы на высокой талии будут идеально сочетаться абсолютно со всем. 

Фото №2 - Какие джинсы носить зимой, чтобы не замерзнуть? 

Широкие джинсы

Еще один беспроигрышный вариант, который покоряет сережки всех фэшониста уже который год — wide leg джинсы с неизменной высокой посадкой. За счет широких штанин с такой моделью тебе будет комфортнее всего надеть под джинсы несколько «утепляющих» слоев и при этом не чувствовать себя матрешкой.

 Фото №3 - Какие джинсы носить зимой, чтобы не замерзнуть?

 Джинсы с отворотами

Одна из вариаций wide leg джинсов. Теперь с трендовой фишкой — широкими отворотами от 10 до 40 см. Если замерзнешь, можно отвернуть обратно

2279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.