Fashion42 Fashion42

Топ дизайнов для ногтей 2022-2023.

Топ дизайнов для ногтей 2022-2023.

 Встречайте в новом сезоне 2022-2023 модный дизайн ногтей с рисунками – хищным принтом, цветами, абстракцией, геометрическими рисунками, этно-мотивами и принтом «polka dots», которые креативно завершат любой трендовый нейл-арт дизайн.

По-настоящему удивить сможет модный дизайн ногтей, напоминающий узор перепелиных яиц, а также эффектный декор фольгой в дизайне ногтей «слеза единорога». Помимо этого, вас порадуют новые идеи традиционного нейл-дизайна френч маникюра, дизайна ногтей с лунками, омбре и «negative space», стемпинг и «color block» нейл-дизайна.

Полупрозрачный дизайн ногтей.

Утонченный дизайн ногтей, что сможет быть идеальным выбором маникюра на каждый день, для прогулок и выбором нейл-дизайна для самых юных леди – это красивый полупрозрачный дизайн ногтей. Обратитесь к оттенкам нюдового и кремового, бледно-розового и еле заметного лилового цвета, что помогут добиться желанного полупрозрачного дизайна маникюра. Особенно актуален данный тренд дизайна ногтей с полупрозрачным покрытием для коротких ногтей.

Омбре дизайн ноготков.

Желаете создать приятный дизайн ногтей в монодизайне без лишнего декора на ногтях, тогда стоит обратиться к нейл-технике омбре. Красивый дизайн маникюра с градиентным эффектом позволит достичь различных стилей маникюра – яркого и контрастного, нежного и романтичного.

Дизайн ногтей с надписями.

Новые стили нейл-дизайна пополнились креативными надписями разной тематики – это могут быть коротенькие слова «love» и «amor», «summer», а также мотивирующие фразы, что имеют особый смысл для обладательниц столь необыкновенного оригинального нейл –арт дизайна в виде надписей.

Френч дизайн маникюра.

Классический дизайн ноготков, что по-прежнему мы часто встречаем на ручках селебрити и бизнес-леди, — это, безусловно френч маникюр. Стоит отметить, что ведущие мастера предлагают настолько интересные и оригинальные новые нейл-дизайны с френчем, что вы обязательно должны их попробовать. Создайте матовый френч дизайн ноготков с улыбками в белом, черном и серебристом оттенке с блестками – симпатичная новая идея дизайна для ваших ноготков.

Дизайн ногтей с втиркой.

Красивое сияние ноготкам подарит втирка с жемчужным эффектом, а вот добиться интригующего дизайна на ваших ноготках позволит зеркальная втирка. Кроме того, для вас мастера готовы предложить новые идеи дизайна ногтей с разными оттенками втирки – в цвете изумруд предложена втирка «майский жук», разноцветным сиянием порадует голографическая втирка. Модный дизайн маникюра с втиркой позволяет дополнить его стразами и цветками в нейл-технике «лепка».

Модный дизайн «слеза единорога».

Необыкновенным решением в качестве нового дизайна ногтей 2022-2023 готовы удивить мастера – шикарный нейл-арт «слеза единорога». Смотрится данный трендовый нейл-арт дизайн смело и оригинально, не будучи похожим на известные нам нейл-техники. Получить разной формы капельки можно с помощью топа и разноцветной.

Дизайн ногтей в стиле nude.

Беспроигрышный дизайн ногтей в стиле nude окажется идеальным выбором для современных женщин. Нюдовый дизайн ноготков отлично смотрится в любом образе, позволяя не создавать яркого акцента на ручках, но в то же время подчеркнуть их ухоженность. Это очень важно в деловом образе, а также в повседневной жизни, когда универсальный дизайн ногтей, как например, маникюра в стиле nude будет очень кстати.

Модный маникюр Deep Design.

Новое решение в дизайне ноготков предложили мастера, использовав трафарет. С его помощью можно получить различные нейл-дизайны с рисунками в стиле 3d, что привлекает внимание и очаровывает при одном лишь взгляде на модный дизайн маникюра в технике Deep Design.

Геометрический дизайн маникюра.

Добиться стильного дизайна ногтей помогут правильно подобранные рисунки в модном нейл-арт дизайне. Таковыми могут стать геометрические принты, что идеальны для офиса, а в дизайне ногтей с блестками смогут стать отличным решением для какого-нибудь праздничного образа или корпоратива.

Нейл-дизайн с хрустальной крошкой pixie.

Маленькие камушки позволяют создавать невероятной красоты дизайны ногтей, покрывая ногтевые пластины целиком. Смотрится такой модный дизайн ногтей эффектно и празднично. Дизайн маникюра с кристаллами будет гармоничен на короткие и длинные ноготки. При желании, данные декоративные средства можно повторно использовать в последующих дизайнах ногтей, что очень удобно.

Дизайн ногтей с камифубуки.

Сверкающие конфетти позволят создать праздник на ваших ручках в считанные минуты, как это нам демонстрируют топовые идеи дизайна маникюра 2022-2023. Обратите внимание на стильные однотонные камифубуки, а также разноцветные конфетти в форме ромба, сердца, звездочек, что помогут исполнить красивый нейл-дизайн в любом стиле.

Цветочный дизайн ногтей.

Флористические орнаменты позволяют преобразить дизайн ногтей не только весной, но и в любой другой период года. Используя не только цветки в привычном виде, но также веточки и листья, вы можете создать новый дизайн ногтей с цветочными мотивами по своему вкусу.

Дизайн ногтей с лунками.

Тенденции лунного дизайна ноготков тесно переплетены с френч маникюром, «отросшим» дизайном ногтей и нейл-техникой «negative space». Все чаще мы можем лицезреть разноплановые идеи матового дизайна ноготков с лунками, дополненные вышеупомянутыми техниками, а также и яркими оттенками гель-лака.

Нейл-дизайн «negative space».

Несомненным фаворитом среди топовых дизайнов ноготков можно назвать «negative space». Благодаря легкости и ненавязчивости данного дизайна маникюра, его легко можно сочетать в любом другом дизайне – омбре, геометрическом, «color block», получая всегда стильный дизайн ногтей в итоге.

Хищный нейл-дизайн.

Трендом среди рисунков для ногтей, предложенных на сегодня, будет модный леопардовый нейл-арт дизайн. Смелый маникюр с хищным смотрится на удивление мягко и нежно. Сделать хищный нейл-дизайн более эффектным поможет красный гель-лак, блеск фольги и глиттер.

Дизайн ногтей минимализм.

Не покидает рейтинг топ дизайнов ногтей на сезон 2022-2023 года модный минимализм на ноготках, что так легко выполнить. Простой дизайн ногтей в технике «минимализм» у вас получится с минимальным количеством декора: достаточно нарисовать небольшое сердечко из глиттера, использовать полоски фольги или маленькие кристаллы, чтобы создать трендовый нейл-дизайн на ногтях любой длины.

Нейл-дизайн ногтей с дымчатым эффектом.

Дымка на ноготках будет еще одним трендом нейл-арта, который разные профи мастера выполняют по-разному – используя гель-пасту, гель-лаки и акриловую пудру. Эффектный дизайн ногтей с дымком предложен чаще всего в темном цвете. Невероятный фиолетовый цвет дымчатого рисунка мастера решили исполнить на нейтральном покрытии nude, что позволило добиться сногсшибательного нейл-арт дизайна на ноготках в форме «миндаль».

Матовый дизайн ногтей.

Матовым покрытием ногтей сегодня никого не удивить, но вот исполнить новый дизайн ногтей в данном решении никто не запрещал. Шикарный дизайн маникюра с необычным омбре в серо-черной палитре и с рубиновыми камушками предложен в качестве праздничного нейл-арта на короткие ноготки для вечера. Невероятный матовый нейл-арт дизайн показан с абстрактным рисунком в стиле «галактики» с небольшими блестками.

Дизайн ногтей со стразами.

Лучшим выбором для шикарного маникюра на вечер окажется нейл-дизайн со стразами. Большие и маленькие камушки, матовые и сверкающие позволяют добиться разного эффекта на ногтях, что поможет подобрать дизайн ногтей со стразами не лишь на вечер, но даже в качестве дизайна маникюра для дневного выхода.

Нейл-дизайн с рисунком.

Новые идеи росписи на ноготках позволяют использовать разные стили изображений – от привычных цветочков до захватывающего анимализма. Среди новых трендов принтов на ноготках предложены красивые птички колибри, фламинго, пальмы и листья, ветки и герои из фильмов и аниме. Рассматривая неимоверный нейл-арт дизайн с рисунками, можно найти немало решений для отдыха на море, празднования Хэллоуина и Дня Валентина.

By Каминская Елена.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.