Fashion42 Fashion42

Макияж для голубых глаз: 10 модных и красивых мейков

Макияж для голубых глаз: 10 модных и красивых мейков

Голубой цвет глаз — один из самых редких, поэтому многие считают их обладательниц счастливыми. Таких девушек можно смело назвать эталоном красоты и женственности. Если ты одна из них, но не знаешь, как правильно подчеркнуть свою изюминку, то мы собрали 10 лучших идей для макияжа голубых глаз, которые помогут тебе выглядеть элегантно и модно!

Какие тени подходят голубым глазам

Цветов, которые идут голубоглазым, огромное множество: начиная от нюдовых теней и заканчивая яркими. Давай рассмотрим их более подробно.

Розовые тени

 Фото №2 - Макияж для голубых глаз: 10 модных и красивых мейков

 Розовые тени добавят лицу свежести. Этот оттенок прекрасно подойдет светловолосым, поэтому если ты еще ни разу не пробовала нанести яркие розовые тени, то вперед! Экспериментируй! 

Нюдовые тени 

Фото №3 - Макияж для голубых глаз: 10 модных и красивых мейков 

Нюдовые тени прекрасно раскроют глаза. Выбирай оттенки с теплым подтоном — так твои глаза будут выглядеть наиболее привлекательно. Добавь в свой образ румяна, и такой макияж не останется без комплиментов!

Макияж со стрелками

Фото №4 - Макияж для голубых глаз: 10 модных и красивых мейков

Черная стрелка визуально вытянет твои глаза и подчеркнет их яркий небесный цвет. За основу бери коричневые, оранжевые и кирпичные тени.

Макияж с золотыми тенями

Фото №5 - Макияж для голубых глаз: 10 модных и красивых мейков 

Золотые тени с нюдовыми оттенками — отличное сочетание для любой вечеринки. Добавив небольшие стрелки, у тебя получится эффект лисьих глаз, который придаст твоему лицу строгости и элегантности.

Лиловые тени

  Фото №6 - Макияж для голубых глаз: 10 модных и красивых мейков

 Лиловые тени очень интересно смотрятся. Ты можешь выбрать как и пастельный оттенок, так и яркий. В любом случае глаза будут выглядеть очень эффектно!

Макияж с голубыми тенями и с розовым акцентом в уголке 

Фото №7 - Макияж для голубых глаз: 10 модных и красивых мейков

 Яркие небесные тени в сочетании с розовым уголком придадут образу нежности. Если ты добавишь фиолетовую стрелку, то этот прием визуально приподнимет твой взгляд.

Макияж с необычной яркой стрелкой

Фото №8 - Макияж для голубых глаз: 10 модных и красивых мейков

 Макияж — это поле для экспериментов. Такая интересная стрелка не только раскроет твои глаза по-новому, но и соберет много лайков и комплиментов, ведь не каждая решается на такой мейк.

Зеленые тени

Фото №9 - Макияж для голубых глаз: 10 модных и красивых мейков

 Зеленые тени помогут сделать твой цвет глаз более глубоким. Главное — не делай акцент на губы, так как это утяжелит образ.

Макияж смоки айс

 Фото №10 - Макияж для голубых глаз: 10 модных и красивых мейков

 Кто сказал, что классические смоки айс должны быть обязательно черными и скучными? Выбирай оттенки моря, чтобы подчеркнуть свой голубой цвет глаз и выглядеть неотразимо!

Макияж с двойной стрелкой

Фото №11 - Макияж для голубых глаз: 10 модных и красивых мейков

 Макияж с двойной стрелкой очень необычное решение, но от этого оно не перестает быть трендовым и стильным. За основу бери золотые тени и на вечеринке ты точно будешь блистать!

2272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.