Fashion42 Fashion42

Весенний макияж со стрелкой из стразов: показывает Дониэлла Дэви

Весенний макияж со стрелкой из стразов: показывает Дониэлла Дэви

Дониэлла Дэви не перестает удивлять: хотя все мы до сих пор очарованы ее филигранным макияжем для сериала «Эйфория», это не мешает нам черпать вдохновение для новых экспериментов с внешностью в ее инстаграме. На этот раз мы влюбились в по-настоящему весенний и немного фестивальный макияж Донни с переливающейся стрелкой из стразов. Все подробности и нюансы этого образа ищите ниже.

•Тон визажистка делает легким и сияющим без сильного матового финиша. Для этого нужно смешать тональный крем с жидким хайлайтером и использовать спонж, наслаивая средство на проблемные участки, нуждающиеся в тщательной проработке.

•Румяна нанесите чуть выше скул на щеки, слегка заходя на внешние стороны век, так мы освежим и подтянем лицо, заменив при этом привычный контуринг. Закрепите кремовое средство сухим хайлайтером для стойкости и еще большего сияния.

•Переходим к глазам — самой ответственной части образа. Сначала Дониэлла наносит голубые мерцающие тени на все веко в качестве базы. Дальше начинается магия: клеим синие накладные ресницы для более эффектного выделения цвета зрачка и начинаем выкладывать стрелку из стразов на внешнем уголке. Чтобы на свету она играла всеми цветами радуги, выбирайте камни разных оттенков и размеров. А усилить мерцание помогут более мелкие стразы сверху и снизу по контуру глаз. 

Совет: вместо того чтобы мучиться с пинцетом во время выкладки стразов, «цепляйте» их на обычный восковой карандаш. Финальный штрих в виде стразов-капель под глазами завершит образ и сделает его еще особеннее.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.