Fashion42 Fashion42

Как разнообразить стрелки?

Как разнообразить стрелки?

Стрелки – самый универсальный вариант макияжа глаз на все случаи жизни. Они дают массу возможностей для креатива и позволяют создать образ для любой ситуации. В этой подборке собрали все самое необычное для нового сезона: стрелки с геометрией, из точек, неоновые, незаконченные и многое другое.

Креативные стрелки: 20 способов разнообразить макияж в новом сезоне

  1. Стрелки наоборот. По классике кончик стрелки рисуют во внешнем уголке глаза по направлению к виску. Но некоторые готовы нарушать все правила и находить новые интересные способы макияжа, рисуя стрелочки то хвостиками вниз, то вообще во внутреннем уголке глаз. А если совместить два способа в один, то получится вот такой классный образ бунтарки.
  2. Прямые стрелки. Можно ли вообще назвать это стрелками, спросите вы? Джиджи считает, что да. Супермодель уже носила подобный макияж глаз на одном из fashion-показов.
  3. Арт-стрелки. Арт-макияж глаз всегда считался вершиной креатива, и, если вам близка подобная тематика, смелее пробуйте этот прием. Нарисуйте размашистые стрелки-крылья оригинальной формы, подобно той, что на фото, добавив им креатива при помощи цветного лайнера в оттенке фуксии.
  4. Стрелка с геометрией. Острые стрелки-ромбы выглядят свежо, дерзко и необычно, а миниатюрные перевернутые треугольнички под нижним веком добавляют образу вау-эффекта. Такой макияж глаз идеален для вечеринки и даже свидания, если вы планируете удивить спутника неординарностью своей натуры.
  5. Стрелки с глиттером. Если под рукой не оказалось блестящих теней, зато есть глиттер в порошке или мелкие накладные стразы для глаз, воспользуйтесь ими. Крепить их нужно, как правило, на стойкую кремовую безу для век, чтобы блестки не отпали в самый неподходящий момент.
2203
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.