Fashion42 Fashion42

Стиль Эклектика в одежде

Стиль Эклектика в одежде

РОКЕРСКИЙ ШИК И СТРОГАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ – ЯРКОЕ СМЕШЕНИЕ СТИЛЕЙ В ОДЕЖДЕ

  Прежде чем полностью открыться новым импровизациям, следует не забывать о разумном балансе, дабы не получить обратный эффект с недоуменными вам в след взглядами.

FASHION-СПРАВКА:

Что такое смешение стилей в одежде? Как называется такой подход? Эклектика – это смешение стилей в одежде, комбинирование образов, со­здание неожиданных сочетаний.

   Например, если выбираете удобный трикотажный костюм с намеком на рокерский стиль, то дополните его поясной сумкой с обилием змеек и металлизированой фурнитурой. Из обуви наденьте изящные лодочки на шпильке из натуральной кожи. Так, у вас получится свежий, интересный look, соединяющий в себе женственность, элегантность, а также легкий гранж.

стиль одежды для девушек

УЧИТЫВАЙТЕ ОСНОВЫ СТИЛИСТИКИ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ЭФФЕКТНОГО ЛУКА

   Стиль – это самовыражение девушки, ее образа жизни и от того, как она его преподносит и что хочет им рассказать окружающим, зависит восприятие ее как личности. Разумная эклектика в повседневном образе позволяет сочетать раскованный пижамный стиль со спортивной обувью. Женщина в таком наряде смотрится ярко, необычно, модно, с изюминкой. Не забывайте, что стиль создают детали. В данном образе – это белые кроссовки на фигурной, массивной подошве с нежным колорблоком и небольшая сумка отчетливой формы из натуральной кожи с декоративной стежкой. В таком образе смело отправляйтесь на встречу с подругами в кафе, свидание, прогулку по городу.

стиль эклектика в одежде

КРАТКИЙ ГИД ПО СТИЛЯМ ОДЕЖДЫ В РАМКАХ ОДНОГО ОБРАЗА

   Данный look собрал несколько свежих тенденций, только сошедших с подиума, а также интересное смешение байкерского стиля, casual, элегантного и стилистики викторианской эпохи. Ансамбль платье плюс джинсы также достоин внимания, так как он не сходит с модных хроник уже второй сезон подряд. Итак, выбирайте платье в духе викторианской эпохи, сочетающее модную клетку и трендовый платочный принт, повседневные джинсы, поверх набросьте кожаную косуху в байкерском стиле. Аккуратные туфельки на толстом устойчивом каблуке и небольшая сумочка придадут воздушности и женственности образу в целом.

основы стилистики одежды

СТИЛЬ ЭКЛЕКТИКА В ОДЕЖДЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ СТРОГИЙ БЛЕЙЗЕР НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕЛОВОГО ОБРАЗА

   Современные стилевые направления в моде сливаясь в эклектичном образе с одной стороны нарушают все правила сочетаний, а с другой – наоборот, требуют соблюдения определенных законов эстетики. К примеру, одно из правил удачного, нетривиального ансамбля гласит о том, чтобы включать в образ детали резко отличающейся стилистики, но гармонично дополняющие друг друга. Казалось бы, джинсы из 70х могли бы хорошо смотреться с соответствующей курткой. Но если мы составляем смелый, эклектичный look, то носим их с идеально скроенным жакетом. Худи с капюшоном, б елые кеды на платформе и рюкзак станут идеальным дополнением неожиданного образа.

смешение стилей в одежде эклектика

ЭКЛЕКТИКА В ОДЕЖДЕ: МОДНЫЙ ТАНДЕМ АВАНГАРДА И КЛАССИКИ

   Хотите стать героиней streetstyle-отчетов? Тогда составляйте Wish List необходимых покупок, первым пунктом в котором стоит вещь с анималистичным принтом. Дерзко и сексуально смотрится наряд из удлиненного топа, джинсовой мини-юбки немного «утихомиренный» классическим тренчем. Яркая сумка подчеркивает смелый характер образа, а лаконичные закрытые бежевые туфли уравновешивают и смягчают авангардный, эклектичный look. К тому же в них легко даются продолжительные пешие прогулки или напряженный график буднего дня.

стилевые направление в моде

   Надеемся, что прочитав нашу статью, у вас не останется сомнений в определении эклектичного стиля, а также в создании смелого, эффектного образа. Обувь и аксессуары от интернет-магазина Миратон помогут составить индивидуальный стиль, подчеркнуть ваши достоинства и грамотно расставить акценты. Ловите на себе восхищенные взгляды и принимайте комплименты!

2339
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.