Fashion42 Fashion42

Цветное наращивание ресниц

Цветное наращивание ресниц

Несмотря на то, что многие придерживаются трендов естественности и натуральности, некоторые представительницы прекрасного пола все же предпочитают подчеркивать свою яркость и оригинальность, используя цветной наращивание. Нередко стандартное наращивание ресниц выглядит скучно, а потому мастерам рекомендуется запастись ресницами других оттенков.

В настоящее время вошло моду частичное цветное наращивание, когда вместе с основным оттенком: коричневым или черным, комбинируются искусственные волоски в качестве акцентов, расставленных поблизости к внешнему уголку глаза.

Такое наращивание, когда сочетаются темный и цветной оттенки, выглядит стильно, сохраняя при этом выразительность взгляда и привлекая внимание. Если девушка выполняет окрашивание волос яркими цветами, выбирать оттенок ресниц рекомендуется в соответствии с выбранным цветом краски. Если же возникло желание привлечь внимание к оттенку глаз, стоит сыграть на контрасте, и выбрать такие цвета ресниц, как:

1. Для карих глаз рекомендуется делать наращивание с применением голубых, синих, зеленых, желтых, золотых оттенков.

Наращивание ресниц с эффектом омбре

2. Для глаз голубого или серого цвета лучше приобрести ресницы персикового или тепло-розового оттенка.

3. Обладательницам зеленых глаз лучше всего подойдут фиолетовые или оранжевые ресницы.

Наращивание ресниц эффект омбре

Амбре – еще один тренд предстоящего сезона, которые тесно связан с цветным наращиванием. Такая техника была признана антитрендом в парикмахерской индустрии, однако, нашла свое воплощении в сфере наращивания ресниц. Корни волосков, как правило, остаются натурального оттенка или темного, а кончики волосков становятся яркими и светлыми.

Посредством такой техники наращивания мастер может настолько верно расположить акценты, что они ни в коем случае не будут казаться вычурными или вульгарными. Более светлые кончики создают эффект волосков, которые выгорели во время длительного пребывания на солнце, и смотрятся вполне органично.

Посредством использования техники амбре, когда корни волосков выполнены в ненатуральном цвете, можно сыграть на оттенках во время движения век: возникает ощущение, что один оттенок перетекает из другого. Приемом пользуются достаточно смелые девушки: не каждая решится на такой эффект в повседневной жизни. Метод наращивания амбре пользуется популярностью среди представительниц модельного бизнеса или среди тех, кто достаточно часто выступает на сцене.

2345
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.