Fashion42 Fashion42

Зимний маникюр 2020-2021: ТОП-5 главных тренда сезона

Зимний маникюр 2020-2021: ТОП-5 главных тренда сезона

Зимний маникюр – это яркие блестки, переливающийся глиттер, камифубуки и камни самых разных размеров. И конечно, яркие новогодние рисунки.

Рассмотрим главные тренды маникюра в сезоне зима 2020-2021. И узнаем, какой вариант маникюра выбрать, чтобы создать яркий и модный зимний образ.

МАНИКЮР В СТИЛЕ «НЮД»

Сдержанный и утонченный нюдовый маникюр не теряет своей популярности. Такой вариант дизайна ногтей всегда ассоциируется с мягкостью и женственностью. При этом модница с нюдовыми ноготками, независимо от возраста, всегда выглядит стильно и привлекательно.

В зимний образ просто идеально впишется молочный, нежно-розовый, фиалковый, бежевый, персиковый, лавандовый и любой другой нюдовый оттенок. Чтобы маникюр не казался слишком простым, можно дополнительно использовать красивые зимние рисунки, стразы, глиттер или блестки.

ЗИМНИЙ ФРЕНЧ

Ни один сезон не может обойтись без френча. Поэтому зимой 2020-2021 френч снова в моде, но сейчас лучше остановить выбор на необычном варианте дизайна ноготков. Появляется возможность мастерам нейл-арта воплотить в жизнь самые смелые и неординарные идеи.

Любительницы классики могут использовать и стандартный вариант оформления ноготков. Если хочется больше разнообразия и оригинальности, тогда прекрасно подойдут различные интерпретации френча.

Например, белоснежный кончик ноготка можно сделать серебристым или золотистым, использовать нежную растяжку мелкими блестками, дополнить рисунком или любым другим декором.

ВТИРКА

Одной из главных фишек зимнего сезона 2020-2021 становится применение в дизайне ногтей дисперсионного цветового пигмента в виде пудры. Использование втирки позволяет создать 3D эффект. На ноготках любой длины и формы стильно и ярко смотрятся блестящие переливы.

Отличным дополнением любого зимнего образа будет зеркальная пудра, бронза, золото, хамелеон или пудра с металлическим блеском. Можно использовать красное, белое, черное или любое другое основание.

Втирка прекрасно сочетается со стразами, камешками разных размеров и кусочками «битого стекла». Это позволяет создавать на ноготках настоящие произведения искусства.

ВЯЗАНЫЙ МАНИКЮР

И снова в моде уютный и оригинальный вязаный маникюр. Дизайн ногтей, напоминающий вязаные узоры на протяжении длительного времени остается главным трендом холодного сезона.

Утонченно, стильно, оригинально и очень красиво на ноготках разной длины смотрится эффект объемной вязки. Для создания такого маникюра лучше всего использовать нежные и сдержанные пастельные оттенки. Однако не менее интересно будут смотреться и более глубокие темные цвета.

Под вязаным рисунком может быть как глянцевая, так и матовая основа. Здесь все зависит только от личных предпочтений модницы. А само объемное изображение должно быть покрыто акриловой пудрой.

БЛЕСТКИ И СТРАЗЫ

Просто невозможно представить себе зимний маникюр без переливающихся страз и блесток. В дизайне обязательно должны использоваться блестящие и объемные материалы. Можно маникюр дополнить только каким-то одним видом декора или одновременно комбинировать несколько.

Например, очень интересно и оригинально смотрится втирка в сочетании с несложным узором, который наносится на один или два пальчика. Как подложку под рисунок можно использовать фольгу.

2356
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.